O. Pasetti, um 1900
Motiv aus dem Süden, signiert O. Pasetti, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
O. Pasetti, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |